8 фев 2025
Обн. сегодня
3
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 1-к, Сургут
Сургут
5 620 000 ₽233 195 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь24 м²
- Жилая площадь9 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж8 из 9
- Материал домамонолит
Описание
Однокомнатная студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Нефть'' на 8 этаже. Общая площадь: 24.1 кв.м., площадь гостиной 14.5 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону.
Контакты
Застройщик
Брусника
Внешний пользователь
№112613670
Ежемесячный платеж
42 215 ₽
Мин. доход
76 755 ₽
Сумма кредита
4 777 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки