8 апр 2025
Обн. 14 мая
Новостройка, 3 кв. 2026
Продам 1-к, Ивана Захарова, 16
Сургут
6 183 500 ₽149 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь41 м²
- Жилая площадь11 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2026
- Этаж1 из 19
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира 41,5 м² в жилом квартале ''Столица'' в микрорайоне 30А.
Контакты
Застройщик
Базис
Внешний пользователь
№113390188
Ежемесячный платеж
46 448 ₽
Мин. доход
84 451 ₽
Сумма кредита
5 255 975 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки