17 апр 2025
Обн. сегодня
4
Новостройка, 3 кв. 2027
Продам 4-к, Сургут
Сургут
19 040 000 ₽145 022 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь131 м²
- Жилая площадь46 м²
- Площадь кухни42 м²
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2027
- Этаж3 из 7
- Материал домамонолит
Описание
Просторная 4-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Нефть'' на 3 этаже. Общая площадь: 131.29 кв.м., жилая: 46.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 42.1 кв.м.
Контакты
Застройщик
Брусника
Внешний пользователь
№113507926
Ежемесячный платеж
143 020 ₽
Мин. доход
260 036 ₽
Сумма кредита
16 184 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки