16 дек
Обн. 19 мая
4
Новостройка, 1 кв. 2027
Продам 3-к, Федоровский городское поселение
Федоровский городское поселение
7 700 000 ₽115 668 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь66 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2027
- Этаж3 из 5
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 66.57 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Застройщик
Строй Актив
Внешний пользователь
№116352010
Ежемесячный платеж
57 839 ₽
Мин. доход
105 162 ₽
Сумма кредита
6 545 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки