27 дек
Обн. сегодня
1
Новостройка, 3 кв. 2027
Продам 1-к, Сургут
Сургут
5 410 000 ₽252 686 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь21 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2027
- Этаж2 из 7
- Материал домамонолит
Описание
Продается однокомнатная студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Нефть'' на 2 этаже. Общая площадь: 21.41 кв.м. Высота потолков 2.7 м.
Контакты
Застройщик
Брусника
Внешний пользователь
№116470355
Ежемесячный платеж
40 637 ₽
Мин. доход
73 885 ₽
Сумма кредита
4 598 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки