N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Хорошо
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Универсальные помещения
18
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам универсальное помещение
, Рознина
, 77
135 000 ₽ в месяц
20 фев
Дата публикации объявления
Обн. 11 мая
Дата обновления объявления
1618 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
83,4 м
2
Этаж
1
Помещение с новым ремонтом. Готово к сдаче
Подробная информация по телефону
Арт. 127793893