11 мар
Обн. 11 мар
10
Продам дом, Лесная
Ханты-Мансийск
2 999 999 ₽28 846 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка5.9 соток
- Общая площадь104 м²
Описание
В связи с переездом продаётся Дом (104м2):
- 2й этаж мансарда
- горячая баня (в доме)
- водонагреватель (100л)
- х/г вода (душевая)
- электрокотел (итальянские радиаторы -
Контакты
Собственник
Рая
№117371683
Ежемесячный платеж
22 923 ₽
Мин. доход
41 678 ₽
Сумма кредита
2 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки