logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Когалым
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Когалыме
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Студия
  6. 1 объявление

Продажа квартир-студий в Когалыме

  • 1-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
1-к, Романтиков, 1 Показать на карте
Когалым
Покупай, квартира-студия, в городе Когалым на улице Романтиков. Общая площадь составляет 17.43 квадратных метра. Светлая, уютная. Подойдет как студенту, так и молодым людям желающим съехать от родителей. В непосредственной близости находятся сетевые магазины, обеспечивающие удобство в ежедневных покупках. Рядом есть образовательные учреждения, что делает данное предложение привлекательным для семей с детьми. В окрестностях дома есть зоны отдыха, парки и скверы, создающие комфортную атмосферу для прогулок и проведения досуга. В районе имеется аптека, обеспечивающая доступность лекарственных средств.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 1086102018 JV001086102018
17 м2
3 / 3 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
17 м2
3 / 3 этаж
Панель
3 350 000 
192 197 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ханты-Мансийске Продажа однокомнатных квартир в Ханты-Мансийске Продажа комнат в Ханты-Мансийске Продажа гаражей в Ханты-Мансийске Продажа вторички - квартиры в Ханты-Мансийске Квартиры в новостройках в Ханты-Мансийске

    🏠 Как купить квартиру в Когалыме на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Когалыме?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Когалыме?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 192,20 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 17 м²
    • Минимальная площадь: 17 м²