logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Ханты-Мансийске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Объездная
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Объездная в Ханты-Мансийске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Универсальное помещение
Объездная, 1б
 Показать на карте
Ханты-Мансийск
Представляю Вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения. Помещение находится на втором этаже двухэтажного помещения.На первом этаже находится логистическая компания, автомобильные грузоперевозки.Удобная транспортная развязка (заезд и выезд), в шаговой доступности автомойка, сто, гипер-маркет ''Лента'', причал, рыбокомбинат, магазин ''Пеликан'', база отдыха ''Вант Корт'' , рядом ГСК ''Нефтебаза'' Станция скорой помощи Код пользователя: 149341Номер в базе: 12673817
177 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
177 м2
93 600 /мес.
526 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Ханты-Мансийске Снять торговую площадь в Ханты-Мансийске Снять офис в Ханты-Мансийске Снять склад в Ханты-Мансийске Снять производственное помещение в Ханты-Мансийске Снять отдельностоящее здание в Ханты-Мансийске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Ханты-Мансийске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Ханты-Мансийске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Ханты-Мансийске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 93,60 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 526 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 178 м²
    • Минимальная площадь: 178 м²