6 фев 2025
Обн. 14 мая
5
Новостройка, 1 кв. 2027
Продам 1-к, Семена Билецкого, 11
Сургут
6 600 000 ₽206 186 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни3 м²
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2027
- Этаж18 из 18
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 32.01 кв.м., на 18 этаже.
Контакты
Застройщик
Строй Актив
Внешний пользователь
№112573394
Ежемесячный платеж
49 576 ₽
Мин. доход
90 138 ₽
Сумма кредита
5 610 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки