17 фев
Обн. 3 апр
4
Продам 1-к, Никифорова, 2б
Ханты-Мансийск
3 100 000 ₽80 311 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь38 м²
- Жилая площадь17 м²
- Площадь кухни12 м²
Дом
- Год постройки1989
- Этаж1 из 1
Описание
Продается однокомнатная квартира площадью 38,6 квадратных метров с качественным свежим ремонтом.
Контакты
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ Ханты-Мансийск
Асел Айтмырзаевна Юсупбаева
№117069816
Ежемесячный платеж
23 687 ₽
Мин. доход
43 067 ₽
Сумма кредита
2 480 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки