1 апр
Обн. 13 мая
Продам 2-к, Комсомольский бульвар, 14в
Нижневартовск
3 550 000 ₽74 268 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь47 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни7 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1976
- Этаж5 из 5
- Материал домапанель
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 47.8 квадратных метров. Она расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1976 году.
Контакты
Агентство недвижимости
Реноме
Регина Регина Ринатовна
№117689204
Ежемесячный платеж
27 125 ₽
Мин. доход
49 318 ₽
Сумма кредита
2 840 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки